Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Крыма
Крым

Полянский пригрозил послу Литвы после поста о Крымском мосту

Seedes.ru

"SEEDES" - новый крымский бесплатный портал недвижимости (Крым)

Добавлен в каталог: 11.09.2014
Переходов: 107
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 17

admin

  11.09.2014 14:48
Наша компания – это профессиональный коллектив, специализирующийся на всех аспектах и нюансах недвижимости Крыма. Практически любой тип недвижимости (квартира, дом, участок) в каждом уголке живописного Крыма досконально изучена нашими специалистами. Мы всегда помогаем всем желающим купить или снять (а также продать или сдать) любой тип недвижимости, предоставляем консультации и даем рекомендации.
Сайт seedes.ru – новый крымский портал недвижимости. Здесь собрана вся недвижимость Крыма. Размещение объявлений на сайте абсолютно бесплатно. Следует также отметить удобство в размещении объявлений. Пользователи могут размещать любое необходимое им количество объявлений. Интернет-ресурс приглашает к сотрудничеству, как частных лиц и риелторов, так и агентства недвижимости. У компании seedes.ru очень выгодные условия для сотрудничества. Любой, кто обращается в компанию, получает бесплатную консультацию и быструю помощь в любой операции с недвижимостью. Клиентам предоставляется возможность выбора наиболее лучшего и интересного предложения по аренде, продаже недвижимости.
телефоны:
+79787729012
+79780193135
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Новости

Ria.city

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»


5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной


Крым на Ria.city

Полная версия сайта...