Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Севастополя
Севастополь

Расследовал захват заложников – ветерану прокуратуры Бердска открыта мемориальная доска

Golyakyuriy.com

Здравствуйте! Меня зовут Юрий Голяк, я свадебный фотограф в Севастополе. С 2009 года я работал фотографом на более чем 300 свадьбах в России и по всему миру: более 10 стран и островов (Россия, Крым, Севастополь)

Здравствуйте! Меня зовут Юрий Голяк, я свадебный фотограф в Севастополе. С 2009 года я работал фотографом на более чем 300 свадьбах в России и по всему миру: более 10 стран и островов (Россия, Крым, Севастополь)

Добавлен в каталог: 10.11.2016
Переходов: 3
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  10.11.2016 20:12

Свадебная фотосессия в Севастополе, по всему Крыму, в Москве, Санкт-Петербурге.

Свадебная фотосессия понадобится в самый ответственный и памятный день в жизни каждой молодой семьи. Я провожу свадебную фотосъемку на высшем уровне. Занимаюсь съемкой мероприятий, проходящих по европейским стандартам – при тщательной подготовке как в условиях выездной регистрации, так и в помещении. Важно не экономить на декорировании места проведения торжества, так как после проведения выездной регистрации, декор и цветочные композиции можно перенести в ресторан. Это позволит сэкономить кучу денег!

Для любого cвадебного фотографа-профессионала достаточно важный момент – ответственность и внимание, с которым не только молодожены, но и непосредственные организаторы мероприятия должны подойти к свадебной фотосессии в Севастополе или любой другой точке Крыма.

Важно понимать, что сегодня в понятие современной европейской свадьбы НЕ входит ЗАГС, поездки на лимузине с гостями, ленточки свидетелей, дешевые белые свадебные платья с кольцами, возложение цветов к вечному огню в день свадьбы и другие пережитки 90х.

Если вы хотите, чтобы ваша свадьба в Крыму прошла на высоком европейском уровне, мы вам в этом с радостью поможем. Так же вы можете прочитать отзывы клиентов, воспользовавшихся моими услугами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Новости

Ria.city

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Севастополь на Ria.city

Полная версия сайта...