Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Старого Крыма
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд

Новости

«Коктебельская весна»: как пройдет Гумилевский поэтический фестиваль

Кафа

Мероприятия запланированы в Симферополе, Коктебеле, Феодосии и Старом Крыму С 15 по 18 апреля в Крыму состоится XIХ Международный Гумилёвский поэтический фестиваль «Коктебельская весна». Событие посвящено поэту, прозаику, драматургу, переводчику, литературному критику, путешественнику Николаю Гумилёву и его коллегам – поэтам Серебряного века. Мероприятия пройдут в Симферополе, Коктебеле, Феодосии и Старом Крыму. Как сообщили организаторы, в первый фестивальный день, 15 апреля, в 11:00 в Коктебельском доме культуры (ул.

«Коктебельская весна»: где и как пройдёт Гумилёвский поэтический фестиваль

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым»

С 15 по 18 апреля в Крыму состоится XIХ Международный Гумилёвский поэтический фестиваль «Коктебельская весна». Событие посвящено поэту, прозаику, драматургу, переводчику, литературному критику, путешественнику Николаю Гумилёву и его коллегам – поэтам Серебряного века. Мероприятия пройдут в Симферополе, Коктебеле, Феодосии и Старом Крыму.

Крымчанин получил срок за удар по голове 80-летней бабушке, - та не дала денег на пиво

Кафа

Кировский районный суд Республики Крым приговорил местного жителя к 5 месяцам лишения свободы. Отбывать свое наказание он будет в колонии-поселении. Судом установлено, что 37-летний житель Старого Крыма, будучи лицом, подвергнутым административному наказанию, в январе 2024 года нанес своей 80-летней бабушке один удар находящимся в его руке телефоном в лоб, от чего та испытала физическую боль. Как уточнили в суде, месяцем ранее обидчик уже причинял физическую боль своей пожилой родственнице, за...

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Старый Крым на Ria.city

Полная версия сайта...